Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Конкурс для людей с ограниченными возможностями здоровья «Мир внутри нас» пройдёт в пятый раз

19.11.2020

В начале декабря 2020г. стартует пятый ежегодный фестиваль-конкурс для людей с ограниченными возможностями здоровья «Мир внутри нас». Конкурс направлен на поддержку творчества и искусства среди инвалидов, ежегодно получая большой отклик от участников. Заявки принимаются до 27 ноября 2020г. включительно.

К участию в конкурсе приглашаются дети и взрослые с ограниченными возможностями здоровья. Возраст участников – от 6 лет и старше, как отдельные исполнители, так и творческие коллективы. В этом году в конкурсе заявлено 6 номинаций, среди которых «Изобразительное искусство», «Декоративно-прикладное искусство», «Вокальное искусство», «Жестовое пение», «Хореографическое искусство», «Театральное искусство».

В этом году в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой просмотры конкурса впервые будут проходить заочно по присланным видеозаписям.

Заполнить заявку можно на сайте Приморского культурного центра: http://pkcentr.ru/konkurs/mir_vnutri_nas/

Оглашение итогов Конкурса и вручение победителям дипломов и памятных призов состоится на Гала-концерте фестиваля-конкурса в январе 2021 года. 

Ежегодно на конкурс принимается более 300 заявок. В прошлом году «Мир внутри нас» вышел за рамки городского формата и стал региональным конкурсом. Кроме исполнителей и творческих коллективов из Санкт-Петербурга на фестиваль приехали участники из Архангельска, Сыктывкара и Иваново.

Фестиваль проходит ежегодно с 2017 года и приурочен к Международной декаде инвалидов. Организаторы фестиваля-конкурса «Мир внутри нас» - Приморский культурный центр и Администрация Приморского района Санкт-Петербурга.

« Вернуться назад