Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Победителей конкурса «Приморская звезда» наградят на сцене Театра Эстрады

23.11.2020

23 ноября 2020г. в  18:00 на сцене Театра Эстрады имени Аркадия Райкина (Большая Конюшенная ул., д.27) пройдёт торжественная церемония награждения и Гала-концерт Открытого конкурса сценических искусств «Приморская звезда». Конкурс проходил в Петербурге с 12 октября по 23 ноября 2020г. Лучших вокальных исполнителей, танцевальные и театральные коллективы определило профессиональное жюри в трёх номинациях.

В связи с пандемией коронавируса на церемонию награждения допускаются только участники, занявшие призовые места или их представители. Также сама церемония поделена на три части – призёры каждой номинации будут приходить в своё время, чтобы максимально ограничить количество посетителей.

В этом году конкурс стартовал в новом расширенном формате, объединив в себе вокальное, хореографическое и театральное направления. Если раньше «Приморская звезда» проводилась только для вокалистов, но в этом году он объединился с другими конкурсами - «Танцевальный калейдоскоп» и «Театральное лукошко».

Каждый из конкурсов, ставшим частью «Приморской звезды» ежегодно собирал большое количество заявок. Так, участниками вокального конкурса «Приморского звезда» ежегодно становились более 800 коллективов и сольных исполнителей, в танцевальном конкурсе «Танцевальный калейдоскоп» за звание лучшего боролись более 200 команд и танцоров, а в театральном конкурсе каждый год свои спектакли представляли более 150 коллективов.

Участие в Конкурсе бесплатное.

Организаторами мероприятия являются Администрация Приморского района Санкт-Петербург и Приморский культурный центр при поддержке Дома народного творчества и досуга Санкт-Петербурга.

« Вернуться назад