Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Скоро! Второй сезон «Приморского утра»

25.11.2020

В декабре 2020г. стартует новый второй сезон полюбившегося проекта о Приморском районе и его жителях «Приморское утро»!

Трое ведущих Александр Воронков, Ксения Перевощикова и Павел Мясников продолжат путешествовать по Приморскому району и открывать зрителям новые интересные места. Во втором сезоне главной темой будет конечно же Новый год! Как подготовиться к встрече Нового 2021 года, как отпраздновать его в Приморском районе — вы узнаете всё, что пригодится вам в подготовке к любимому празднику.

К выходу запланировано 8 выпусков, которые будут выходить каждый понедельник в 10:00. Видео будут публиковаться в официальных сообществах Приморского культурного центра и на сайте.

ВКонтакте: /pkcentr_ru
Инстаграм: @pkcentr
Канал YouTube: Приморский культурный центр
Сайт: pkcentr.ru

Познавательно-развлекательный проект «Приморское утро» впервые вышел в августе 2020г., став навигатором по Приморскому району, его достопримечательностям и развлечениям. Из каждого выпуска можно узнать как прекрасен и многогранен Приморский район, как много здесь благоустроенных мест для отдыха и сколько всего нового можно увидеть и побывать, не выезжая за пределы района.

За время существования проекта зрители побывали вместе с ведущими в парке 300-летия, парке «Озеро Долгое», на пляже «Морские дубки» в Лисьем Носу, в Коломягах, посетили храмы Приморского района, в том числе и Буддийский Дацан, нашли сосну, посаженную Петром I в Удельном парке, погуляли по Юнтоловскому заповеднику и проехались по району на велосипеде в день веломарафона. А также узнали, где можно покататься на картах, SUP досках, поесть вкусные круассаны и выпить ароматный кофе.

« Вернуться назад