Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

В Приморском районе стартует благотворительная акция «Декабрь добрых дел» в День Героев Отечества

09.12.2020

9 декабря 2020г. в Приморском районе в День Героев Отечества стартует благотворительная акция «Декабрь добрых дел». Любой желающий сможет исполнить мечту тех, кто так нуждается во внимании, помощи и поддержке – людей с ограниченными возможностями здоровья, одиноких пожилых людей, детей из неполных семей или сирот.

Местом проведения акции станет площадь у станции метро Чёрная речка, где 9 декабря установят баннер с мечтами участников акции. На протяжении недели любой горожанин сможет, прочитав эти желания, связаться с организаторами и осуществить мечту участников.

Цель акции заключается в том, чтобы дать возможность тем, кто неравнодушен и хочет помогать другим, шанс стать героем, пусть даже для одного человека. Ведь начиная с малого легко идти к великим делам и стать современным героем своего Отечества.

Среди пожеланий часто встречаются игрушки - куклы и машинки, а также товары для творчества - бумага для рисования, краски, наборы для шитья. В ходе акции волонтёры записывали мечты простых людей, тех, кто нуждается в заботе и поддержке. В акции принимают участие учреждения Приморского района Санкт-Петербурга - Центр семьи, Центр реабилитации и адаптации инвалидов и детей инвалидов, КЦСОН, Психо-неврологический дом ребёнка №9.

СПИСОК ЖЕЛАНИЙ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ
(АКТУАЛИЗИРУЕТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ)

« Вернуться назад