Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Дом культуры "Богатырский, 36" приглашает на онлайн встречу с писателем Вестой Васягиной

21.12.2020

В воскресенье, 27 декабря, в 12:00 Приморский культурный центр вновь приглашает на встречу с писателем. На этот раз на "Завтрак с писателем" придёт Веста Васягина, которая онлайн расскажет зрителям о своём творчестве, ответит на вопросы из комментариев и посоветует к прочтению свои книжные новинки.

Веста - начинающий детский писатель, но ей уже есть, чем похвастаться: участник фестиваля молодых писателей «Как хорошо уметь писать!..» (2019), конкурсант Форума молодых писателей фонда С. Филатова («Липки», 2020), участник литературной мастерской А. Никольской, семинаров С. Махотина и М. Яснова.

Рассказы и сказки Весты издавались в сборнике «Как хорошо уметь писать!» («Дом детской книги»), в журналах («Качели», «Жирафовый свет», «Путеводная звездочка», «Аватарка»), на портале «Белый мамонт». А книга «Чудик Нехочуха» (издательство «Феникс», 2020) стала настоящим книжным хитом! О тексте, необычном герое и многом другом с Вестой на встрече, которая пройдёт в режиме трансляции, поговорит постоянная ведущая мероприятия Мария Елагина.

Дата: 27 декабря (вс)
Время: 12:00

Место: Группа ВК "Завтрак с писателем"

« Вернуться назад