Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Открыта запись на встречу "Как стать...?" с кинологом Светланой Латынцевой в ДК "Богатырский, 52"

20.02.2021

В субботу, 27 февраля, в 17:00 Школа профессионалов "Как стать...?" приглашает на встречу с кинологом Светланой Латынцевой в Дом культуры "Богатырский, 52" (Богатырский пр., д.52, к.1). Светлана Владимировна Латынцева является руководителем и главный тренером школы дрессировки "Sport Dogs", судьёй РКФ по рабочим качествам.

Светалана не только расскажет о своем пути к профессии, но и даст практические рекомендации по следующим вопросам: почему нужно заниматься с собакой, причины агрессии у собак и способы решения проблемы, с чего начать работать со щенком, расскажет о видах дрессировки, работе с "проблемными собаками" и "недрессируемыми" породами. Также разговор зайдёт и о безопасности, когда в доме ребёнок и большая собака. У зрителей будет возможность задать гостье все интересующие вопросы.

Светлана Латынцева придёт не одна, а со своими питомцами - десять собак различных пород и возрастов покажут высший пилотаж дрессуры. Также у зрителей будет время на личное общение с животными - их можно будет погладить, сфотографироваться и попробовать дать команды, почувствовав себя настоящим дрессировщиком.

Количество мест ограничено! Предварительная запись в группе ВК:  https://vk.com/topic-19944551_47169202

Вход бесплатный!

Дата: 27 февраля
Время: 17:00
Место: ДК "Богатырский, 52" (Богатырский пр., д.52, к.1)

« Вернуться назад