Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Спектакли Филармонии пройдут на сцене Творческого пространства «АртРазБег» в дни школьных каникул

12.03.2021

Приморский культурный центр и Филармония Санкт-Петербурга для детей и юношества приглашают в дни школьных каникул на спектакли в Творческое пространство «АртРазБег». В период с 19 по 28 марта 2021г. пройдёт 13 спектаклей, среди которых - «Гуси-лебеди», Сказки пёстрого попугая, Сказки из разных карманов, Мифы Древней Греции и другие. С репертуаром можно познакомиться в группе ВК «АртРазБег». Стоимость билетов начинается от 200 рублей!

Это уникальная возможность для жителей Приморского района посетить спектакли Филармонии рядом с домом. В камерной обстановке, без большого скопления зрителей можно будет провести время с детьми, разнообразив культурным досугом школьные каникулы.

Это стало возможным благодаря сотрудничеству Приморского культурного центра с Филармонией Санкт-Петербурга для детей и юношества. «Для нас – это возможность разнообразить досуг нашего зрителя во время каникул, для зрителей – увидеть уникальные и уже сыскавшие зрительскую любовь постановки одного из старейших учреждений культуры нашего города, не выезжая за пределы своего микрорайона», – отмечает директор Приморского культурного центра Анна Михайлова.

Со слов директора Филармонии Михаила Голикова, «сотрудничество между учреждениями культуры Санкт-Петербурга – это неотъемлемая часть реализации творческого потенциала обоих коллективов, и расширение популяризации традиционного искусства среди подрастающего поколения».

Количество мест ограничено!

Билеты можно приобрести на сайте: http://www.filspb.ru/

Творческое пространство «АртРазБег» - ул.Савушкина, д.139, ст.м. «Беговая».

« Вернуться назад