Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Конкурс изобразительно искусства «Персонаж» подвёл итоги

06.04.2021

24 апреля 2021г. в 13:00 в Творческом пространстве «АртРазБег» (ул. Савушкина, д.139) пройдёт торжественная церемония награждения Открытого конкурс изобразительного искусства «Персонаж». В начале апреля прошли конкурсные просмотры, в ходе которых профессиональное жюри отобрало из более чем 500 работ 86 лучших. Конкурс в этом году был приурочен к 115-летию со дня рождения знаменитой детской поэтессы Агнии Львовны Барто, поэтому все работы были посвящены её творчеству - участники рисовали любимых героев и сюжеты из стихов.

СПИСОК ПРИЗЁРОВ 2021

В списке призёров не указаны места, чтобы до последнего сохранить интерес и интригу - имена победителей будут озвучены в торжественной обстановке на церемонии награждения, которая пройдёт в новом Творческом пространстве «АртРазБег». На церемонию награждения приглашаются призёры, а также их творческие наставники и родители.

Благодарим всех участников за творческий и поздравляем призёров! Желаем дальнейших творческих успехов и развития! Ждём ваших работ в следующем году на конкурсе изобразительного искусства «Персонаж».

« Вернуться назад