Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

«Друг друга храните во все времена»

07.07.2014

02 июля в ДК «Богатырский, 52» состоялась концертная программа, посвященная Дню  семьи, любви и верности. В мероприятии приняли участие как творческие коллективы дома культуры, так и приглашенные артисты.

Начался праздник с небольшого экскурса в историю: гостям рассказали историю любви Петра и Февронии, благодаря которым появился праздничный день. Красивым завершением первой части мероприятия стал видеоролик, посвященный семье.

Следующими взяли музыкальное слово солисты студий «Поющая компания» и «Voice». Они исполнили народные, современные и популярные песни. Зрители с удовольствием вместе с артистами пели «Ветер перемен», «Ой, да не вечер» и др.

Юных участников сменил вокально-джазовый ансамбль «La fleur». Четыре девушки невероятно красиво и мастерски исполнили джазовые и блюзовые композиции. Зал то сидел, затаив дыхание, на лиричной песне, то двигался в такт зажигательным мотивам.  

Следующими поздравить на сцену вышли мужчины. Музыканты подарили гостям красивые, мелодичные испанские мелодии. В выступлении приняли участие гитаристы и мастер игры на кахоне. Кроме того, вместе с ансамблем «La fleur» они сделали музыкальный экспромт – подарили гостям песни Леонида Агутина в новом, необычном звучании.

Завершился концерт выступлением Александра Явдошенко. Зрители не только слушали песни в его исполнении, но и с удовольствием танцевали.

 

Фотоотчет с концерта

 






« Вернуться назад