Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Всероссийский конкурс лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел» 2021 года

12.05.2021

Информация предоставлена Организаторами

До 31 мая 2021 года проходит приём заявок на региональный этап конкурса лучших региональных практик поддержки волонтерства  «Регион добрых дел» 2021 года.

Основная цель конкурса – создание условий для устойчивого развития добровольческих инициатив в субъектах Российской Федерации, повышающих качество жизни людей и способствующих росту числа граждан, вовлечённых в волонтёрство.

Участники конкурса – исполнительные органы субъектов Российской Федерации – подают заявку от региона на финансирование лучших региональных практик поддержки волонтёрства. Для подготовки такой заявки в каждом регионе проводится конкурсный отбор региональных проектов.

Участниками регионального конкурса могут стать зарегистрированные некоммерческие и неправительственные организации; государственные и муниципальные учреждения.

Направления регионального конкурсного отбора:

· школьное добровольчество (волонтёрство);

· студенческое добровольчество (волонтёрство);

· добровольчество (волонтёрство) трудоспособного населения;

· «серебряное» добровольчество (волонтёрство).

Проекты победителей будут включены в заявку высшего исполнительного органа государственной власти для участия в конкурсе «Регион добрых дел», а в случае победы заявки региона на всероссийском конкурсе получат финансирование на реализацию в период с 1 января по 31 декабря 2022 года.

Заявку региона необходимо отправить до 31 мая 2021 года по адресу электронный почты: info@spbdm.ru (в копию ermolaev@kpmp.gov.spb.ru) с пометкой «На Конкурс».

Консультацию по участию в Региональном конкурсе можно получить по телефону: (812) 417-26-78, 8 (931) 326-06-70 и адресу электронной почты: ermolaev@kpmp.gov.spb.ru.

Организатором конкурса выступает Федеральное агентство по делам молодёжи совместно с ФГБУ «Роспатриотцентр».

Положение конкурса доступно по ссылке.

 

 

« Вернуться назад