Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

«Всероссийский конкурс авторов и молодых исполнителей»

25.08.2021

Информация предоставлена Организаторами

Период проведения Конкурса: июль-декабрь 2021 г.

Участники: граждане Российской Федерации, в возрасте от 18 до 35 лет, являющиеся сольными исполнителями или представителями музыкальных групп до 4 человек, подавшие заявку на участие в Конкурсе посредством АИС «Молодежь России».

Цель Конкурса: создание условий для занятия творческой деятельностью, продюсирование и формирование сообщества талантливых молодых людей, заинтересованных в развитии в сфере музыкальной индустрии. Всероссийский конкурс молодых исполнителей проводится в четвертый раз. В этом году основной номинацией Конкурса стал «Фолк». Фолк музыка занимается популяризацией народной культуры, бережным сохранением истории, музыкального искусства с помощью адаптации народной музыки к современному формату. Основной фокус внимания перемещается к молодым музыкантам из регионов, для популяризации локальных традиций на федеральном уровне.

Одна из важнейших целей проекта в 2021 году - дать самым талантливым артистам из регионов РФ в жанре фолк быть услышанными. Фолк жанр очень многогранен, поэтому к участию в Конкурсе приглашаются музыканты с направленностью: неотрадиционный фолк, инди-фолк, неофолк, электрик-фолк, фолк-поп, нью-эйдж, фолк-рок, фолк-джаз.

Этапы проведения Конкурса:
I (первый) этап. Сбор заявок: с 19 июля по 19 сентября 2021.
II (второй) этап. Отборочный этап Конкурса: с 20 сентября по 12 октября 2021 
года.
III (третий) этап. Полуфинал Конкурса: с 13 октября по 10 ноября 2021
IV (четвертый) этап. Финальный этап и церемония награждения: с 11 ноября по 30 декабря 2021 г.

Призы победителям:
Консультация от одного из ведущих музыкальных компаний в мире «ONErpm Russia» по продвижению своего творчества на музыкальном рынке и возможное подписание контракта для победителя Конкурса (при условии, что творчество победителя заинтересует партнера). Звукозаписывающий лейбл «Gentle music» проведет запись песни победителя в своей студии.

« Вернуться назад