Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Читателей приглашают на «Завтрак с писателем» в Творческое пространство «АртРазБег»

07.09.2021

18 сентября 2021г. в 12:00 в Творческом пространстве «АртРазБег» пройдёт очередная встреча с писателем проекта «Завтрак с писателем». На этот раз зрителей и читателей ждёт встреча с детским писателем и психологом, преподавателем творческого курса для подростков «Я - автор» Юлией Ивановой. В её писательском портфеле сказки, повести, познавательные истории для детей, а также книги об истории Санкт-Петербурга.

Юлия лауреат нескольких литературных конкурсов и премий в области детской литературы, в том числе международного конкурса имени А.Н.Толстого в номинации «Короткое детское произведение», конкурса «Новая детская книга», премии «Алиса» за лучшее фантастическое детское произведение за серию книг «Тайны Чароводья».

Запись на мероприятие: https://vk.com/topic-161222642_47967503 

Во время мероприятия для маленьких гостей будет работает комната с мастер-классами, где дети смогут заняться рукоделием и рисованием. Также творческая встреча будет транслироваться в группе «ВКонтакте» Творческого пространства «Артразбег» и в «Инстаграм» Приморского культурного центра.

Дата: 18 сентября
Время: 12:00
Место: Творческое пространство «АртРазБег» (ул.Савушкина, д.139)

« Вернуться назад