Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» приглашает к участию в конкурсе BIOT ART

13.09.2021

Информация предоставлена Организаторами

С 13 по 15 октября 2021 года в Москве, во Всероссийском выставочном центре ВДНХ пройдет 25-я юбилейная Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» (БИОТ). Традиционно организаторами БИОТ являются Минтруд России и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (далее - АСИЗ). В рамках выставки пройдет обширная Деловая программа, в том числе Международный форум по охране труда.

В 2019 году офлайн выставку БИОТ посетили более 20000 специалистов и профессионалов отрасли СИЗ и рынка охраны труда из 45 стран мира. 450 компаний из 23 стран представили здесь более 100 тысяч изделий, товаров и услуг. В 2020 году, в связи с распространением COVID-19, БИОТ прошел в онлайн-формате и собрал 46700 участников из 35 стран. Всего в рамках БИОТ-2020 состоялось более 170 мероприятий.

В рамках Молодежной Программы выставки БИОТ-2021 открыт прием работ на Творческий Конкурс BIOT ART (далее - BIOT ART, конкурс) по тематике безопасности и охраны труда. Основной целью состязания является создание условий для творческого выражения обучающихся образовательных организаций и стимулирование интереса к сфере охраны труда и безопасности человека в трудовой среде.

Положение конкурса

Конкурс проводится по следующим творческим направлениям:

- видеоролик (минимальное разрешение - 1920х1080 (Full HD); минимальный битрейт (качество): 15 Мбит/с; ориентация: горизонтальная (соотношение сторон – 16:9); формат: MP4/AVI/H264/MOV/MPEG-2; продолжительность видеоролика - не более 4 минут; участники сами определяют жанр видеоролика);

- комикс, рисунок/плакат (техника выполнения: любая (компьютерная графика/графические редакторы и художественные материалы, коллаж, фотомонтаж); работа может быть представлена как в единичном формате, так и серией (не более 5 частей); на отборочном этапе работа предоставляется в сканированном формате или в виде качественной электронной фотографии в формате PDF, JPG (JPEG)/PNG):

В Конкурсе могут принимать участие обучающиеся 2 возрастных групп: 6-14 лет и 15-25 лет.

Прием заявок и творческих работ на отборочный тур для участия в Конкурсе проводится до 15 октября 2021 года. Определение и награждение победителей будут проводиться в рамках выставки БИОТ-2021, 7-10 декабря Москва, Экспоцентр (пав. No3-7).

С условиями конкурса можно ознакомиться на специальной странице сайта БИОТ-2021 в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://biot-expo.ru/biotart2021. Работы для участия в конкурсе направляются на электронную почту Оргкомитета АСИЗ: konkirs.mp@biotexpo.ru или посредством заполнения формы заявки на сайте BIOT ART. Копии работ дополнительно просим направлять в Комитет по труду и занятости населения Санкт-Петербурга по электронной почте: agapkin_aa@ktzn.gov.spb.ru.

 

« Вернуться назад