Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Конкурс "Приморская звезда" - 2014

02.12.2014
С 1 ноября 2014 г. в Приморском Районе Санкт-Петербурга стартует III открытый районный конкурс-фестиваль музыкального, танцевального и театрального творчества «Приморская звезда», в котором смогут принять участие все желающие жители Приморского района всех возрастов.

Санкт-Петербург полон талантов, и «Приморская звезда» ищет и находит их уже третий год! Несколько возрастных категорий участников от самых маленьких до самых взрослых, четыре творческие номинации и море положительных эмоций. Конкурс проводится в два этапа: отборочный тур по видеозаписям и открытое прослушивание участников по номинациям. Компетентное жюри, в состав которого войдут 5 известных деятелей культуры, искусства и театра, выберет победителей, а 12 декабря в театрально-концертном зале Санкт-Петербурга состоится гала-концерт, награждение лауреатов, а также вручение призов от наших спонсоров. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется с 1 по 20 ноября 2014 года.

Более подробная информация и положение о проведении конкурса размещены на сайте Приморского культурного центра и в группе ВКонтакте. 

 


 

  

ЖЮРИ КОНКУРСА: 






« Вернуться назад