Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Как стать депутатом расскажут в Творческом пространстве «АртРазБег»

07.12.2021

10 декабря в 18:30 в Творческом пространстве «АртРазБег» пройдёт встреча проекта Школы профессионалов «Как стать...?» с депутатом Муниципального округа № 65 Андреем Семёновичем Анисиным.

Что входит в обязанности народного избранника, о своём пути в должность депутата — обо всём этом расскажет накануне Дня конституции наш гость.

Запись по ссылке: https://vk.com/app5619682_-171596754#590676
Количество мест ограничено!

Андрей Семёнович родился и вырос в Петербурге, большую часть жизни проживает в муниципальном округе №65, где сейчас является депутатом с 2019 года. Сфера его профессиональных интересов — поддержка общественных инициатив по развитию благоустройства округа, а также спортивных и культурных мероприятий. Андрей Семёнович также расскажет о своей волонтёрской деятельности, о работе муниципального депутата и о планах по развитию округа.

Встречи школы профессионалов «Как стать…?» проходят в Приморском культурном центре каждый месяц с 2018 года. Основная аудитория встреч – дети и молодежь, кому предстоит определиться с будущей профессией. Гостями проекта каждый раз становятся выдающиеся люди, заслужившие всеобщее признание в своем деле — актёры, врачи, правоохранители, волонтёры и даже космонавты.

Дата: 10 декабря (пт)
Время: 18:30
Место: Творческое пространство «АртРазБег» — ул.Савушкина, д.139 (ст.м. «Беговая»)

« Вернуться назад