Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Акция «Декабрь добрых дел» пройдёт в Приморском районе

07.12.2021

С 9 по 30 декабря 2021г. в Приморском районе пройдёт благотворительная акция «Декабрь добрых дел». Акция уже стала доброй традицией — дарить детям подарки на Новый год, а вместе с ними счастье и душевное тепло! Старт акции приурочен к Дню героев Отечества, который отмечается ежегодно 9 декабря.

Среди пожеланий — мягкие игрушки, игры, машинки и краски, наборы для творчества, развивающие и музыкальные игрушки, а также игрушки для самых маленьких — тем, кому ещё нет и года.

За 3 недели перед Новым годом нам вместе предстоит собрать мешок подарков для детей из Приморского района, для тех детей, кто больше других нуждается в заботе и внимании. Это дети-сироты из детского дома при школе №46 на Савушкина, 61, малыши с особенностями развития из психо-неврологического детского дома ребёнка №9 на Приморском пр., 47, дети из многодетных и нуждающихся семей, посещающие Центр семьи Приморского района (ул.Беговая, д.9 и ул.Мебельная, д.25), а также детишки и взрослые из Центра социальной реабилитации и адаптации инвалидов (на Богатырском, 50 и Мебельной, 25). Все эти учреждения с радостью откликнулись на наше предложение сделать детям подарки к Новому год и помогли составить списки, опросив своих подопечных. Всего 70 желаний, исполнение которых подарит детям счастье и веру в лучшее!

Любой желающий сможет, прочитав пожелания детей, связаться с куратором акции и сообщить о желании передать подарок. Как только подарок будет получен, ему будет присвоен статус «исполнено». Все подарки будут развезены и переданы детям накануне Нового года — 30 декабря.

Подарки будут приниматься по адресу: ул.Савушкина, д.16 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 (в пятницу до 17:00). А также в Творческом пространстве «АртРазБег» ежедневно с 10:00 до 20:00.

Как принять участие в акции «Декабрь добрых дел»:

— Выберите подарок из списка желаний, опубликованных в статье ВК: https://vk.com/@pkcentr_ru-akciya-dekabr-dobryh-del

— Свяжитесь с куратором акции Александром Воронковым удобным способом: по телефону +7 (967) 513-12-29 или электронной почте a.s.voronkov@bk.ru. Также вы можете написать личное сообщение в группе ВК Приморского культурного центра или в директ в нашем Инстаграме @pkcentr

— Передайте свой подарок по адресу: ул.Савушкина, д.16 (пн-пт с 10:00 до 18:00) или ул.Савушкина, д.139 (каждый день с 10:00 до 20:00)

30 декабря 2021г. мы передадим все подарки адресатам и обязательно сфотографируем этот момент — счастливые лица детей, их улыбки и ту искреннюю радость, какая может быть только у ребёнка, который ждёт чуда, ту радость, которую подарите им именно Вы!

СПИСОК ЖЕЛАНИЙ ОПУБЛИКОВАН ЗДЕСЬ

« Вернуться назад