Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Родителей приглашают на встречу с психологом в Творческое пространство «АртРазБег»

25.01.2022

30 января в 19:00 в Творческом пространстве «АртРазБег» пройдёт встреча с психологом Валерием Цветковым. В рамках проекта «Дочки-матери» участники обсудят тему конфликтов в школе: как предотвратить и обезопасить своего ребенка и попробуют разобраться в конфликтах, с которыми сталкиваются школьники, их родители и педагоги.

На лекции родители узнают о том, какие бывают конфликты, как их предотвратить, как правильно выйти из конфликта в школе. Обо всём этом расскажет практикующий психолог высшей квалификационной категории, руководитель службы сопровождения школы №46 Приморского района Валерий Викторович Цветков.

Валерий Викторович Цветков уже более 25 лет успешно помогает детям справляться с психологическими проблемами. Его научно-практические интересы связаны с проблемами школьной адаптации, учебной деятельности, СДВГ, становлением личности подростков, детской одаренности, педагогических конфликтов. Является автором оригинальных психолого-педагогических технологий и разработок. В 2012г стал победителем городского конкурса «Учитель здоровья» в номинации «Служба сопровождения в школе». Награжден нагрудным знаком «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга».

Участие бесплатное. Количество место ограничено!
Регистрация по ссылке: https://vk.com/app5619682_-171596754#594814

Дата: 30 января
Время: 19:00
Место: Творческое пространство «АртРазБег» — ул.Савушкина, 139 (ст.м. «Беговая»)

 

« Вернуться назад