Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Новый формат

17.12.2012

  «Приморский культурный центр» не только занимается кружковой деятельностью, но и активно сотрудничает с различными организациями и всегда открыт для новых контактов! С осени мы начали работать с предприятием «Новое поколение» и 14 декабря провели первую концертную программу для воспитанников организации. Название мероприятия - «Новый формат» - было выбрано неслучайно: своей деятельностью мы ориентируем подростков на постановку новых целей, новых устремлений, на жизнь в новом формате.  

   Хочется отметить, что молодежь заинтересовалась событием, пришла на концерт и с интересом наблюдала за выступающими. Для ребят выступали танцевальные коллективы, музыкальные группы и сольные артисты. А ближе к концу гости даже смогли почувствовать себя настоящими танцорами: все желающие приняли участие в мастер-классе от профессионального танцора по брейк-дансу. К концу вечера каждый мог похвастаться знанием основных движений этого непростого, но красивого танца.
 
   Принято говорить, что первый блин всегда комом. А мы скажем, что наш первый концерт в «Новом поколении» прошел успешно, ведь у гостей горели глаза, им было интересно. В свою очередь для артистов главное – благодарность зрителя. Эти две составляющие сошлись, значит, мы работали не зря и у нас есть стимул продолжать двигаться в данном направлении.





« Вернуться назад