Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Выставка художника Приморского культурного центра открылась в ТРК «Гулливер» 

23.11.2022

Выставка «Знакомый Приморский» открылась в ТРК «Гулливер» на этой неделе. Её автор — художник Приморского культурного центра Анастасия Сольнова. Экспозиция расположилась на 4 этаже в галерее-переходе корпуса Б и доступна для всех посетителей. 

Выставка акварельных работ посвящена архитектуре и историческим местам Приморского района Санкт-Петербурга. На картинах изображены здания, памятники, храмы и достопримечательности Приморского района. 

Автор выставки — петербургский художник и дизайнер Анастасия Сольнова. Анастасия с 2014 года работает в Приморском культурном центре, создавая не только графические афиши при помощи компьютерных программ, но и рисует авторские афиши, которые становятся настоящими произведениями искусства! Художница работает в технике акварели и графике.

Приходите на выставку и ищите знакомые исторические места любимого Приморского района!

«Приморский культурный центр» создаёт условия для развития и профессионального роста своих сотрудников — выполняя свои рабочие обязанности, работники культуры получают возможность выступать авторами выставок, спектаклей, мастер-классов на других площадках.

Выставка открыта каждый день в часы работы комплекса с 10:00 до 22:00 по адресу: ТРК «Гулливер», Торфяная дорога, д.7В, корпус Б, галерея-переход, 4 этаж.

Вход свободный!

 

Выставка «Знакомый Приморский» в ТРК «Гулливер»

« Вернуться назад