Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Итоги конкурса "Волшебник Изумрудного города"

02.04.2015

 В среду, 25 марта в Театре юных зрителей состоялось торжественное награждение победителей конкурса детского рисунка и декоративно-прикладного творчества «Волшебник Изумрудного города».

На протяжении трех месяцев детские работы по мотивам всеми любимой книги А. М. Волкова, присланные в Приморский культурный центр из разных городов России, экспонировались на выставочных площадках Приморского района. Посетители районных библиотек, домов культуры и Театра юных зрителей могли полюбоваться множеством Гудвинов, Гингем, Железных дровосеков, разглядеть достопримечательности Изумрудного города и пройти по дороги из желтого кирпича по всем приключениям сказки.

Весь март на нашем сайте работало Интернет-голосование за приз зрительских симпатий, а в оффлайн-режиме работы оценивали судьи – на их долю выпал нелегкий труд выявить самые лучшие рисунки и декоративно-прикладные работы. Больше всего посетителям сайта понравилась работа Майти Сабрины «В розовом зале у принцессы Стеллы». С полным списком победителей вы можете познакомиться, посмотрев  Итоги конкурса.

Открытие и закрытие больших и значимых конкурсов Приморский культурный центр по традиции проводит с широким размахом. В этот раз в фойе ТЮЗа развернулось целое представление с песнями, танцами и вручением наград маленьким победителям.

Приморский культурный центр поздравляет золотых, серебряных и бронзовых призеров конкурса, участников, получивших приз жюри, и горячо благодарит всех, кто прислал свои замечательные работы!

До новых встреч, друзья!






« Вернуться назад