Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Встречаем «Бабье лето»: фестивалим и отдыхаем на природе!

07.09.2012

На солнце нежиться так сладко.
И лето, словно не кончалось. (Ольга Сорокина)
 
После небольшого похолодания в конце сентября наступает прекрасная осенняя пора – бабье лето! И в эти последние теплые деньки совсем не хочется сидеть дома, ведь солнышко за окном манит гулять! И «Приморский культурный центр» дарит такую возможность! 22-23 сентября в загородном отеле «Ольгино» (поселок Ольгино) состоится осенний фестиваль «Бабье лето»!
 
Одна из древнейших славянских традиций – плетение венков. Они являются не только украшением для девушек, но и считаются оберегами дома, домашнего скота, приносят счастье, а также служат объектом магических действий и гаданий. Однако плетение венка уже можно считать неким обрядом: девушки собираются вместе и делятся своими самыми сокровенными секретами и мечтами. На нашем фестивале вы сможете смастерить свой личный оберег и символ счастья! А девушки, ждущие своего суженого, могут встретиться с ним на празднике, ведь мы устроим настоящее дефиле наших искусниц!  
 
Воздух «Бабьего лета» будет наполнен не только счастьем, весельем и хорошим настроением, но и дурманящими запахами нежнейшего шашлыка, наваристой ушицы, вкуснейших домашних пирожков: у нас будет проходить настоящий кулинарный поединок! Принять участие в нем сможет любой, кому есть, что приготовить!
 
Те же, кто на танцполе чувствуют себя увереннее, чем на кухне, зажгут в танцевальных конкурсах! А вечером всех гостей ждет праздничная дискотека! Никаких стеснений и стояний в сторонке – проводим  осень весело под ритмы танца!
 
Неизменный обычай народных гуляний – уличные ярмарки! Мы бережно сохраняем русские традиции, поэтому наших гостей ожидает роскошная ярмарка осенних даров: овощи и фрукты, грибы и ягоды, домашний медок, цветы и многое другое! Побалуйте себя и своих близких!
 
Изюминкой нашего праздника станет красочный парад самоедов! Дружелюбные, веселые, чуткие и внимательные, представители одной из древнейших пород собак устроят настоящее костюмированное шоу!
На фестивале Вас ждет еще множество интересных и увлекательных развлечений: школы кузнечного и гончарного мастерства, росписи по стеклу, дереву; карвинг; конкурс красоты, ума и хозяйских навыков!
 
Приходите и проводите с нами бабье лето! Приходите на других посмотреть и себя показать! Приходите семьями, берите с собой друзей – устроим настоящий русский праздник! 






« Вернуться назад