Хоры Приморского культурного центра выступили на концерте «Город поёт»
26.05.202324 мая 2023г. хоровые студии Приморского культурного центра приняли участие в грандиозном городском концерте «Город поёт» у Михайловского дворца в честь Дня славянской письменности и культуры.
Всего выступили более 100 студийцев — участники детского хора «Эхо», вокальные ансамбли «Жемчуга» и «Лель», а также хоры ветеранов «Есть только миг», «Неугомонные» и «Приморочка».
На сцену в этот день вышли участники разных хоровых коллективов Петербурга — ветераны, студенты, учащиеся школ искусств. Кроме них, в этом году в состав большого хора вошли участники хора «Радуга» из Донецка. Дирижировал художественный руководитель проекта Владимир Беглецов.
Со сцены звучали классика и современная музыка — от «Гимна великому городу» Глиэра и «Славянского марша» Чайковского до «Летите, голуби» Дунаевского и Матусовского.
« Вернуться назад