Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Фестиваль «Улица искусств» прошёл в Приморском районе

22.08.2023

19 августа 2023 г. в Приморском районе прошёл IV ежегодный летний фестиваль «Улица искусств». В этот день собрались мимы, цирковые артисты, фокусники, гадалки, музыканты, актёры — лучшие артисты Петербурга. Несмотря на пасмурную погоду, аллею, которая расположена на Долгоозёрной улице между Комендантским проспектом и проспектом Королёва, посетило множество людей, чтоб своими глазами увидеть настоящий цирк под открытым небом. 

 Начался фестиваль с большого карнавального шествия. Под зажигательную музыку ансамбля Samba Spb по аллее прошлись все артисты, которые должны были выступать в тот день.

Фестиваль был разделён на три зоны: «Цирк уехал», «Танцуй сюда» и «Надо ля-ля». Зрители имели возможность перемещаться между площадками и ориентируясь на расписание смотреть разнообразные выступления ярких артистов. Отдельной четвёртой зоной стала аллея, вдоль которой расположились гримёры и художники, бродили ходулисты и Непредсказуемый предсказатель, а в фотобудке все желающие могли сделать снимок на память.

Фестиваль проходит ежегодно и собирает большое количество посетителей и положительны отзывов. Читайте подробнее в репортаже Приморского культурного центра.

19.08.23_Фестиваль «Улица искусств»

« Вернуться назад