Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

08.07.2015 - "День семьи, любви и верности в Парке 300-летия"

08.07.2015

 8 июля 2015 года в Парке 300-летия Санкт-Петербурга состоится праздник «Навстречу будущему!», посвященный Международному дню семьи, любви и верности (а в русском фольклоре – Дню святых Петра и Февроньи).

В 14:00 в парке откроется множество интерактивных площадок, на которых всех посетителей праздника ждут викторины, конкурсы и игры вместе с персонажами любимых мультфильмов.

С 16:00 на центральной алее парка можно будет принять участие в мастер-классах для всей семьи – расписать футболки акриловыми красками, порисовать цветным песком, нанести изображения на глину, а также посетить фотостудию и сделать моментальное фото на память. В это же время на малой сцене парка талантливые коллективы Приморского района выступят с зажигательными песнями и танцами.

В 17:00 театрализованная постановка «Гимн семьи» откроет Главную сцену парка 300-летия на пляже за маяком. В большом концерте примут участие  «Дунаевский ORCHESTRA», «Дискомафия» и множество других коллективов со всего города! Завершится концерт чествованием семей-юбиляров, отпраздновавших в этом году золотую свадьбу.






« Вернуться назад