Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

"День семьи, любви и верности" 8 июля 2015

08.07.2015

 8 июля 2015 года в парке 300-летия Санкт-Петербурга развернулся праздник "Навстречу будущему!", посвященный Дню семьи, любви и верности. 

Гуляния начались с открытия интерактивных площадок и мастер-классов: все желающие смогли поучаствовать в перетягивании каната, росписи футболок, порисовать песком или сделать красочное фото в небольшой фотостудии. 


Помимо концерта на малой сцене парка, где лучшие коллективы района продемонстрировали свое мастерство в искусстве песни и танца, был также организован танцевальный флешмоб, участниками которого стали воспитанники городских детских оздоровительных лагерей, ребята, занимающиеся в студиях Приморского культурного центра и кружках Центра помощи семье и детям Приморского района


Вечером на главной сцене за маяком состоялся большой концерт, в котором выступили известные коллективы, такие как ВИА "Дунаевский ORCHESTRA", а также популярная группа "Дискомафия". 

Множество людей, пришедших на праздник целыми семьями веселились, танцевали и пели вместе с участниками концерта, а разгулявшееся июльское солнце согревало своим теплом каждого посетителя. 






« Вернуться назад