Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Благотворительная акция "Декабрь добрых дел" завершилась в Приморском районе

29.12.2023

28 декабря 2023 завершилась благотворительная акция «Декабрь добрых дел», организованная Приморским культурным центром, которая прошла уже в четвертый раз.

В этом году исполнены все 174 желания юных участников акции, среди которых дети-сироты, дети с особенностями развития, а также дети из малообеспеченных семей. Отметим, что подарки собрали для ребят из четырёх социальных учреждений Приморского района, а также были подготовлены материалы для проведения творческих мастер-классов в отделении социальной помощи АНО «Детский и взрослый хоспис» в посёлке Ольгино.

Среди подарков были развивающие игрушки, куклы, настольные игры, наборы для творчества и сладкие подарки. В течение месяца участники акции, среди которых не только жители Приморского района, но и горожане из других районов города и даже других регионов и городов страны (Москва, Крым), активно приносили подарки из списка, опубликованного в начале декабря.

«Акция ежегодно получает большой отклик, в этом году у нас уже в ноябре начали спрашивать будет ли список подарков для детей, — отметила директор Приморского культурного центра Анна Михайлова. — Приятно, что так много неравнодушных людей и также очень приятно видеть счастливые глаза детей, чьи желания были исполнены. Я благодарю каждого, кто не остался равнодушным и принял участие в нашей доброй акции! Желаю, чтобы побольше добрых дел мы могли совершать в течение года».

01-26.12.23_Благотворительная акция «Декабрь добрых дел»

« Вернуться назад