Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Победителей конкурса «Арт-Персонаж» наградили в КДЦ «Максим»

21.03.2024

20 марта 2024г. в Культурно-досуговом центре «Максим» состоялась торжественная церемония награждения победителей Открытого конкурса изобразительного искусства «Арт-Персонаж». В этом году конкурс посвящён творчеству Александра Сергеевича Пушкина.

Победители конкурса получили заслуженные награды и призы, а также были отмечены словами благодарности и похвалы за свои творческие достижения. Каждая работа участников конкурса отражала уникальный взгляд на творчество Пушкина и вызывала восхищение у зрителей.

Дипломы победителям в каждой номинации и возрастной категории вручали Владимир Фациевич-Слинченко, заместитель главы администрации Приморского района и начальник отдела культуры Ольга Закипная.

Для зрителей на сцене с творческими номерами выступили артисты Приморского культурного центра.

Гости насладились не только прекрасной атмосферой торжества, но также увидели лучшие работы участников конкурса, которые были представлены на выставке в фойе Культурно-досугового центра. Торжественная церемония награждения прошла в тёплой и дружеской обстановке, создавая особую атмосферу праздника и радости.

«Такие мероприятия важны для региональной культуры, поскольку они позволяют молодым талантам проявить себя, получить поддержку со стороны общественности и раскрыть свой потенциал. Развитие и поддержка изобразительного искусства способствует духовному обогащению общества и привлечению внимания к культурному наследию», — отметил Владимир Фациевич.

Напомним, конкурс изобразительного искусства «Арт-Персонаж» проходил в девятый раз и в этом году собрал более 700 заявок.

Фотоальбом: https://vk.com/album-168428042_302063670

« Вернуться назад