Регламент конкурсных прослушиваний номинации "Вокальное искусство" 20.11.2015 в Красном зале администрации Приморского района
20.11.2015Направление «Вокальное искусство»
Начало регистрации в 10.30
Явка за 30 минут до начала выступления
Номинация :Соло
Возрастная категория: 6-9 лет
Начало прослушивания в 11.00
- СерафимаВиноградская, . «Clapyourhands»
- АделинаСтоловицкая, «Сон Дождя»
- Илья Корякин, «Бескозырка белая»
- АринаАзарова, «Пойду, млада, по воду»
- Алиса Алексеева, «Ой, во поле»
- ВераКушниренко, «Краски»
- МаринаСоловьёва, «Арлекино»
- Александр Малахов, «Джазмен»
Номинация :Соло
Возрастная категория: 10-12 лет
Начало прослушивания в 11.50
- Валентина Лапшина, . «Ах, этот вечер»
- Екатерина Заиди, «Путь»
- Мария Соколова, . «33 коровы»
- Алиса Ковалевская, «Мечтай»
- Кристина Исакова, «Мы вместе»
- АнастасияБлинова,.«Калинушка»
- ВикторияХорошкова,.«Коромыслице»
- КаринаВиноградова, «Аюшка»
Номинация :Соло
Возрастная категория: 13-16 лет
Начало прослушивания в 12.40
- СтаниславГутник, «There’s a hero»
- Рустам Кязимов, «Earthsong»
- Ольга Приходько,
- Полина Ульянова, «Песенка о хорошемнастроени»
- Карина Батырева, .«Feelinggood»
- Екатерина Корпелайнен, «Кузя»
- Екатерина Белкина, «Куры»
Номинация :Соло
Возрастная категория: 17-27 лет
Начало прослушивания в 13.05
- Маргарита Дрянцева, «Жёлтые ботинки»
- Елизавета Кириченко, «Stand up for love»
- Лада Михайлова, «Euphoria»
- Юлия Вертинская, «Блюз»
- Полина Кондратенко, «Лошадки»
- Мария Кириша, «Жар-птица»
- Арина Комарова, "Там нет меня"
- Вероника Андреева, «Goody-Goody»
- Татьяна Моисеева, «Обелиск над рекою стоит…»
- Екатерина Андреева, «'SI TU N'AS PAS D'AMOUR'»
- Ольга Сорокина, «Oh, darling»
- Анна Боргуль, «Infatuation»
Номинация :Соло
Возрастная категория: от 28 лет и старше
Начало прослушивания в 13.55
- НатальяАртемова,.«Над полями, да над чистыми»
- ЭльвираДонич,.«Первый блюз»
Номинация :Ансамбль
Возрастная категория: 6-9 лет
Начало прослушивания в 14.05
1. Ансамбль русской песни "Лель", «Гостьюшка»
2. Вокальный ансамбль "Компания Аллегра", «Зеленые ботинки»
Номинация : Ансамбль
Возрастная категория: 10-12 лет
Начало прослушивания в 14.13
- Ансамбль «Веселые подружки», «Частушки Бабок-Ёжек»
- Ансамбль народной песни и танца «ЖЕМЧУЖИНКИ»,.«Девки молодки»
- Вокальная студия «Ветер перемен», «Во деревне-то было в Ольховке»
Номинация :Ансамбль
Возрастная категория: 13 - 16 лет
Начало прослушивания в 14.25
1. Вокальный ансамбль «Веста», «Вместе мы сильны»
Номинация :Ансамбль
Возрастная категория: 17-27 лет
Начало прослушивания в 14.30
- Фольклорный ансамбль «РУССКИЙ ОБЫЧАЙ», «Шенкурская кадриль»
- Вокальная студия «Калейдоскоп», «Моя Россия»
Номинация :Ансамбль
Возрастная категория: от 28 лет и старше
Начало прослушивания в 14.38 до 14.50
- Ансамбль «Пой со мной»,.«Молитва»
- Вокальный ансамбль «Trinitas», «Ночка луговая»
- Клуб традиционной культуры «Старая Деревня», «Летала голубка»