Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Открытый фотоконкурс «Приморский в объективе времени».

25.03.2016

Приглашаем принять участие в открытом фотоконкурсе «Приморский в объективе времени».

Прием заявок и фоторабот на конкурс до 15 апреля.
Участниками могут стать фотографы-любители.

    Работы принимаются по следующим номинациям:
  • Без прошлого нет будущего
    В этой номинации принимаются изображения (фотоколлажи) объектов исторического наследия, а так же, репортажи и жанровые сцены с мест проведения различных мероприятий, реконструкций исторических событий, праздников, народных промыслов. В номинации могут быть представлены параллели прошлого и настоящего.
  • Духовное наследие: история и современность
    В этой номинации принимаются изображения духовных центров различных конфессий, репортажи и жанровые сцены из повседневной жизни, мест проведения праздничных мероприятий, исторических событий, портреты прихожан и священнослужителей.
  • Отдых и спорт
    В этой номинации принимаются работы, отображающие многообразие путешествий, как вида отдыха, способствующего расширению кругозора, изучению истории, быта и традиций Приморского района, познанию окружающего мира. Участники конкурса могут представить изображения, созданные в период своих путешествий по району, используя различные средства и жанры фотоискусства: пейзажи (в том числе городские), жанровые сцены, репортажи, фотоколлажи. В этой номинации принимаются фотографии, как исторических событий, так и спортивных мероприятий и соревнований последних лет, отображающие не только праздники и победы, но и огромный труд, который вкладывают спортсмены для достижения высоких результатов. Репортажи и жанровые сцены о передаче опыта старшим поколением подрастающей смене.
  • Мы живем в Приморском районе
    В этой номинации принимаются фотографии, отображающие различные сферы семейного отдыха. Репортажи и жанровые сцены, исторических событий и повседневной жизни семьи.
  • Флора и фауна Приморского района
    В этой номинации принимаются изображения представителей флоры и фауны, различных природных явлений, пейзажи, также будут рассмотрены фотоколлажи. Надеемся, что участники конкурса, используя средства фотоискусства, отразят в своих работах красоту и многообразие окружающей природы района, ее богатство, уникальность и очарование.
Положение о районном Конкурсе





« Вернуться назад