Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

День Семьи, Любви и Верности в Парке 300-летия

09.07.2016

Девятого июля, в Парке 300-летия пройдёт масштабный праздник для всей семьи, приуроченный к Дню Семьи, Любви и Верности, который отмечается в России 8 июля.

На двух сценах выступят вокальные, хореографические и инструментальные коллективы Санкт-Петербурга и Приморского района, а так-же, известные исполнители и лауреаты различных международных и всероссийских конкурсов. Гостей праздника ждёт насыщенная концертная программа, увлекательные мастер-классы и тематические конкурсы.

Уже с 14.00 на территории парка можно будет встретить костюмированных аниматоров и принять участие в различных играх, конкурсах и викторинах для детей и взрослых. Веселые игры и интересные конкурсы не оставят равнодушным ни одного члена семьи!

В 16.00 стартует основная часть мероприятия – начнут работать мастер-классы и малая концертная площадка, на которой выступят творческие коллективы Приморского района. В перерывах между выступлениями артистов любой желающий сможет самостоятельно разрисовать футболку или глиняную фигурку. Малышей научат рисовать картины из цветного песка. И наконец, всей семьей, можно будет сделать яркое, мгновенное фото со своими поделками в фото-будке.

В 17.00 начнется основная часть праздника на главной сцене.  Здесь пройдёт, ставшее уже традиционным, торжественное награждение грамотами «За любовь и верность». Глава Приморского района Санкт-Петербурга, Николай Григорьевич Цед, лично поздравит семьи-юбиляры, отмечающие в этом году Золотую Свадьбу. Торжественное награждение сменится красочной шоу-программой, во время которой зрители смогут насладиться выступлениями известных артистов, коллективов и ансамблей Санкт-Петербурга. Среди которых, лауреатка конкурса «Весна Романса» - Яна Леонтьева, участник шоу «Хочу к Меладзе», Александр Рипчанский, лауреатка различных международных конкурсов, популярная певица – Алатея.

Помимо шоу-программы, в парке 300-летия пройдёт танцевальный флеш-моб для всей семьи.

С радостью приглашаем  жителей Приморского района и всего города вместе с нами отпраздновать прекрасный праздник Любви, Семьи и Верности в Парке 300-летия Санкт-Петербурга. Мы считаем, что, День Семьи, Любви и Верности, должен стать еще одним поводом для Вас, провести его на свежем воздухе, в прекрасной компании ваших дорогих и любимых людей!






« Вернуться назад