Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Открыт приём заявок на конкурс имени Ольги Берггольц «Мы в этом городе живём»

12.04.2021

Открытый конкурс художественного слова имени Ольги Берггольц «Мы в этом городе живём» объявляет о приёме заявок в 2021 году. Конкурс проводится ежегодно с 2015 года в память о «Музе блокадного Ленинграда» Ольге Федоровне Берггольц. В этом году заявки на участие принимаются до 21.04.2021г. включительно. 

ПОЛОЖЕНИЕ 2021

К участию приглашаются все желающие: учащиеся образовательных учреждений, представители творческих коллективов, учреждений культуры и искусства, домов молодежи, учреждений дополнительного образования, а также артисты жанра художественного слова, поэты и авторы-исполнители. Дети в возрасте от 10 лет и взрослые. В этом году кроме очного участия, возможно заочное прослушивание по видеозаписям для жителей других регионов.

Заявки принимаются в четырёх номинациях: произведения Ольги Берггольц; произведения на тему Великой Отечественной войны; произведения собственного сочинения; заочная номинация «Блокадный дневник».

Конкурсные прослушивания пройдут  в два этапа – первый тур состоится в Творческом пространстве «АртРазБег» 29-30 апреля 2021 года, заочные прослушивания пройдут 5-6 мая 2021 г. По итогам первого тура будут определены полуфиналисты, второй тур определит победителей 13-18 мая 2021г

Оценивать конкурсантов будут ведущие деятели культуры и искусства Санкт-Петербурга.

Церемония награждения победителей пройдёт 8 сентября 2021 года в сквере им. Ольги Берггольц по адресу: наб. Чёрной речки д. 20.

Подробнее на сайте Приморского культурного центра.

« Вернуться назад